НОВОСТИ

Ланевская и Башмет выступили в благотворительном концерте. Ланевская и Башмет выступили в благотворительном концерте.

7 октября 2015 года в Научном Центре здоровья детей состоялся благотворительный концерт легендарного альтиста современности Юрия Башмета, дочери маэстро - пианистки Ксении Башмет, а так же популярных артистов - певицы Виктории Ланевской, певца Ильи Гурова, актрисы Ирины Безруковой и др.

Виктория Ланевская выпустила новую песню "Скучаю по тебе". Виктория Ланевская выпустила новую песню "Скучаю по тебе".

Нежная и лирическая, красивая и романтическая премьера песни ждала всех поклонников творчества певицы Виктории Ланевской этой осенью.
Первого октября состоялся выход новой композиции "Скучаю По Тебе".

Виктория Ланевская: "Сыграю любую роль - от крестьянки до княжны!" Виктория Ланевская: "Сыграю любую роль - от крестьянки до княжны!"

Для поклонников творчества певицы Виктории Ланевской не секрет то, что девушка имеет актерское образование, год назад закончив ТИ им. Б.Щукина.
"Недавно мне поступило предложение от известного западного издания о сотрудничестве. Для большого интервью мы с моей командой должны были подготовить фотосессию в лучших традициях русского стиля - поле, чистое небо и красивая девушка. Для меня такие проекты - это большая отдушина, потому что я могу проявить все свое актерское мастерство и сыграть не просто милую девушку, а человека, который знает, что такое работа в поле, вкус настоящего свежего деревенского молока и запах свежескошенной травы, ведь в детстве каждое лето я проводила у бабушки в деревне в Липецкой области. - с улыбкой делится артистка.

"Русское Радио Балтия" "Русское Радио Балтия"

Друзья! Композиция "ПОКА ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ" Виктории Ланевской ВСТАЛА В ЭФИР "РУССКОЕ РАДИО - БАЛТИЯ" - нам очень нужны ваши голоса!
ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТРЕК ЗДЕСЬ и нажимайте "ПАЛЕЦ ВВЕРХ" - ЗДЕСЬ

Виктория Ланевская разделась для нового проекта. Виктория Ланевская разделась для нового проекта.

Недавно певица и актриса Виктория Ланевская приняла участие в яркой и дерзкой фотосъемке для известного мужского журнала. На площадке царила настолько увлекательная и профессиональная атмосфера, что в процессе съемок было принято решение дополнительно снять новый видеоклип артистки на композицию "Начать с нуля", которая очень любима поклонниками Ланевской и вовсю крутится на радиостанциях страны.

Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 |След.